Владимир Фалеев

Как увеличить скорость интернет-соеденения?

У меня ноутбук. Модем Megafon, скорость низкая (!!!).
Хочу как-нибудь её увеличить, или что-бы она была максимальной почаще. ( Пока трафик в начале месяца есть, интернет офигенный *_*) Ну вот а уже после 15(приблизительно) числа, даже если скачивать, то 20 mb качает более полу часа.
ПРОГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Дмитрий Черных

выбери другой тариф

Анна Аверина

Тариф изменить у провайдера.

Анна Соколова

купить больше траффика, на другой тариф перейти, больше никак

ОК
Ольга Киселёва

Обратиться в сервис центр Мегафона, по моему до определенного трафика у них скорость выше а после уже ниже

Екатерина

Мда а у мну наоборот скорость нормальная только в конце месяца т. е после 15