Einherjar Russland

Можно ли увеличить скорость интернета?

У меня модем Мегафона с тарифом Интернет М. Там даётся 10 гигабайтов на большой скорости, недавно я их израсходовала и теперь скорость понизилась. Хотелось бы узнать можно ли отправить какое-то смс на номер что бы увеличить скорость хотя бы на 1 гигабайт? где то я слышала что можно. Так ли?

Сергей Бритов

да можно если ты потратила весь трафик те должны были прислать смс чтобы обновить трафик

Фёдор Факушин

Зайдите на сайт мегафона, в раздел мобильный интернет, найдите тарифы, прочтите оферту. там все обьяснено.

Евгений Миргаязов

Позвоните в тех поддержку мегафон!