Евгения Асеева

как увеличить скорость интернета? если у меня модем.

Вера

Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Вл
Владимир

проплатить другой тариф

Елена Зимарева

позвони провайдеру.

Ольга Боева

Возможно только оптимизировать, но на скорость мало припадет.

Серёга Малышев

Увеличить никак, а вот уменьшить потребления трафика можно путём включения турбо-режима браузера, отмены загрузки картинок браузера, заблокировать firewall'ом многие программы, чтобы в интернет не лезли без разрешения и не "ели" трафик.

Ма
Марина

да, уточнить у провайдера нужно