Катя Манойлина

как увеличить скорость интернета,у меня модем интертелекома

Сергей Бурмистров

Купить более ''четкий"' трафик? )

Дима Килигин

увеличить скорость интернета, это как увеличить длину х*я. теоретически можно, но не теми способами которыми бы хотелось :DD

Игорь

купи усилитель сигнала для модемов за 2000р.

On Cleans

Если находитесь на большом расстоянии от базовой станции, то поможет внешняя антенна. Также можно для увеличения скорости в 3-4 раза можно приобрести модем поддерживающий технологию EVDO Rev.B.