Ол
Ольга

Как увеличить скорость интернета на мегафон модем!!!

Михаил Дорохин

Никак. Это кал и останется им

Светлана

Взять модем, открыть крышку мусорного ведра, выбросить модем, закрыть крышку мусорного ведра 🙂

Наталья Белякова

Можно купить антенну усилитель сигнала РЭМО Connect

Администратор Доктор

Заплатить Мегафону, чтобы поменял трансляционное оборудование. Что-нибудь около 500 000 000 рублей.

Алексей Иванов

купи модем с антенной... Е367...входящая скорость до 28.8 исходящая до 5мб в сек... а без антенный выкинь у него входящая до 3 мб в сек... у меня такой валяется... а Е367 с антенной стабильная входящая в реале от 3мб в сек до 9мб в сек иногда ночью бывает до 15мегабит в сек... антенна втыкается в модем для неё есть разъём... кабель метровый и антенка на магнитике