Евгения Игнатова

как ускорить интернет через модем мегафона

Мария

Никак, железка сама такая медлительная

Наталия Зарубина

да никак, пишут мол есть программы но всё это развод сколько модем даёт столько и будет

Ad
Adiya

А никак. Хоть и модемы скоростные а станция нет. Так и даёт до 300кбит сек.

К9
Кatrin 999

ну если на вышках в зоне приёма 3G оборудование не стоит тогда совсем интернет ползать будет, А так и 3G достаточно, если конечно фильмы в фулл XD не смотреть онлайн.

Хочу Секса .......

Купить модем Ёта! неограниченный трафик и скорость Пользуюсь с декабря 12г.