Ксения Ткач

Проблемы с интернетом (модем Мегафон)

Здравствуйте. У меня 2 модема мегафон (E173, E352). Стоит Безлимитный Максимальный. Живу я в Московской области, недалеко от Красногорска. Модемами пользовалась уже год. Проблем со связью не было, скорость была хорошая.

НО Два дня назад вдруг резко появились проблемы с качеством – 3G сменилось на 2G, скорость стала очень медленной (при этом деньги на счету есть) , а потом даже престал подключаться интернет. При попытке подключения в верху где показывается лесенка с качеством связи появился крестик и внизу тоже крестик – не подключен. Жмешь подключить - пишет Подключение разорвано. И так все время.
Дозвонилась в Мегафон по телефону, мне сказали поменять тип связи (у меня стоял – приоритет WCDMA) Мне сказали поставить – Только WCDMA. Поставила. На модеме E352 интернет 3G появился, но гораздо медленнее, чем был. А на E173 нет, только при типии связи – только GSM вроде как подключается 2G но в интернет все равно не может войти пишет -сервис не найден!

Помогите, что мне делать, как вернуть НОРМАЛЬНЫЙ интернет????

Александр А

Связывайся с провайдером... ты имденьги платиш. Они и должны крутится у тебя на х... ой извини в п...