Max Gusev

Проблемы с безлимитным интернетом Мегафон Модем.

Вообщем купила модем безлимитный от мегафон, начала скачивать игру, а оказывается через модемы скачивать что либо нельзя, и мне пришло смс от 000105906 типа "Доступ в интернет ограничен для продления скорости отправьте ответное смс на это сообщение" и еперь не могу подключиться к интернету через модем, везде пишет доступ в сервис гид заблокирован, доступ в сервис гид заблокирован, уже разные смски отправлял набирала всё равно.. . :С Помогите.
ПС: на модеме лежит 150 рублей как раз для услуги продление скорости, ответное смс отправляла и никак чёта

Вирусов нету

Дарья

Во-первых, проверить на вирусы, и позвонить оператору, они скажут от них это или нет, сам использовал модемы, все качать можно, это скорее вирус, в общем, оператору..))