Настюшка

проблемы интернета мегафон модем е1550

проблемы интернета мегафон модем е1550,нажал подключиться, все подключилось нормально, связь отличная, скорость показывает 236 килобит/с, много денег на счету, но интернет не работает, нету перадача данных. пару дней назад работало без проблем. я знаю точно это не модем и не симкарта. тут проблема в компе?

Алёна Маркова

переустанови коннект менеджер. проверь вебером на вирусню. мож в х0сте чо сидит