Анастасия Дудина

Проблемы с модем Мегафон.

Помогите разобраться! Недавно положила на модем Мегафон 370 рублей хотя за месяц нужно 350 рублей.... В итоге пришло на номер 320 решила еще положить 50 рублей в итоге посмотрев баланс увидела что уже 180 рублей вчера снова положила 150 рублей у меня 312 рублей на счету. Помогите разобраться! Оператору звонила-недоступен.

Сашка Пашкина

Надо посмотреть не подключены ли какие-то опции. Может невольно, случайно что-то подключила .

Данил

Если модем был подключен, то какая-то программа трафик съедает. А списание абонент платы просто не произошло! либо глюк у оператора, либо денег не хватило сразу, но это мало вероятно.