Roma Mitrokhin

мегафон модем тормозит

скорости практически нет.. . в-начале чередуется 12-3, 1 кб/с больше нет. спустя минуту и вовсе по нулям все. грузит аську только и то еле дыша . звонили оператору сказали никаких ограничений нет. провод с модемом выкинут в окно.. . раньше всегда скорость была можно сказать идеальная были заскоки но не
столько! ! прогу два раза удаляли и заново устанавливали. . что делать ?? кто знает? мегафон г 3G мегафон модем тормозит

Вероничка Я

Отказался от него. Платил 700 руб. за низкую скорость.