Бахадыр

Вопрос про Мегафон 3G модем....

У меня инет модем от мегафона, тариф "максимальный" , такая проблема возникла.
В общем этот модем подключается, вернее как бы подключение к интернету проходит нормально, но, в любом браузере кидает на сайт мегафонволга

и вот эта страница весит до бесконечности и постоянно обновляется, на другие ссылки пройти не реально вообще, все время кидает на эту страницу, и самого подключения к интернету как такового нет.
Что это такое?

Вероника

переустановить и при установке снять все галочки кроме_добавить ярлык на рабочий стол_))

Рустем Габдулвалеев

Что не работает Мегафон 3Г модем? Так это и МТС 3Г не работает в г. Ташкенте. Я вот туда денег закинул а он заблокировал. Сказали то через 10 дней включат потом через 3 месяца. Они какое-то нарушение сделали в последний день отключения. Потом они извинения рассылали абонентам МТС модемов.