Алёна Андрющенко

3G модем мегафон сам отключается.

Всем привет у меня возникла такая проблема что 3G модем мегафон стал сам отключаться я сносил винду и до этого такого не было, сейчас все норм драйвера все стоят в диспетчере устройств и плане электропитания убрал галочки на "разрешить устройству отключаться самому для экономии энергии" но все равно не помогает, ПОМОГИТЕ пожалуйста что мне делать? Не могу нормально поиграть каждые 5 минут отрубается.

Филипп Кортес

Знаю способ только на Windows 7
Зайди В Панель управления>Система и безопасность>Электропитание>Настройка плана электропитания>Изменить дополнительные параметры питания>Параметры USB>Параметр временного отключения USB-порта Значение: Запрещено.

Мне помогло

Усуи Люблю-Вас

я могу лишь подсказать вот каким советом.
нажми меню пуск > выполнить -> CMD и введи следующую строку.

ping megafon.ru -t -l 1

Дмитрий Суворов

У меня та же проблема, я попробовала через систему и безопасность, но всё равно отключается, я уже не знаю что мне делать, помогите пожалуйста!

Екатерина Лейко

Особенно когда в Warface сидишь бесит, отключается мегафон