Мaрия Румянцeвa

Модем 3G мегафон! читайте пояснения

Модем 3G мегафон! я положил на него 450руб он взял за месяц 395 и сейчас он снимает по 5-10 руб в день хоть за месяц уже

Анна

задай этот вопрос оператору

Юлия Лобынцева

узнай не подключены ли какие нибудь опции, МТС например любители подрубить какой нибудь "гудок" или "интернет на 24 часа" без ведома абонента, и им накакать модем это или просто сим в телефоне, правило таких опций обычно - 20 дней бесплатно, а потом аб. плата по 5-10 рублей в день. Мегафон могут такой же фигней страдать