Татьяна Пастушенко

Постоянно отключается 3G-модем

Вчера стал часто отключатся 3G модем, при чем и включается то не с первого раза, а со второго, первый раз выдает ошибку 691, второй раз подключается и тут же сразу может отключится.. . Может проработать 1-2 минуты, может 5-10, а может каждые 10 сек отключатся.. . Нету никакой периодичности, отключается когда захочет.
Кто сталкивался с такой проблемой? Может знаеете в чем причина? Драйвера стоят новые.. . может модем подыхает, или может проблема не в модеме, а в качестве связи? Хотя со скоростью и сигналом более-менее номрально
Пробовол переустановить дрова, не помогло.. . Достает уже немного 😞

Кристина Берзина

3G модем Билайн, да?