Сергей Шмагин

Интернет модем постоянно отключается, в чём дело. Играю в интернет игру и меня отключаю из-за не подключения к сети.

Играю в интернет игру и меня отключаю из-за не подклбчения к сети и так постоянно спустя 5 мин)) Помогите решить проблему)

ulyana.prokopeva

В поддержку своего интернетпровайдера звони.

Ruslan

У меня тож такое было когда играл ВОВ, редко, само проходило

Юлия Тазихина

Модем ADSL? Если да, то попробуй подключить его на несколько минут к телефонной сети на прямую без сплитера. Потом опять по старому сделай. У меня тоже такое иногда бывает. Порой сильно достаёт. Я просто подключаю модем на прямую к телефонной сети. И это помогает

Ви
Виктория

Модем плохой. Неполадки. Контакт Отходит.