Вл
Владимир

Отключается интернет при запуске игры

Играю в WOT и COD BO2. Так вот как только запускаю одну из этих игр сразу обрубается инет. Как только запустил сворачиваю и пингую любой сайт, получается или пинг сумасшедший, или вообще пишет "Превышен интервал ожидания для запроса ". Использую Wi-Fi роутер ASUS RT-G32, но я не думаю что в нем проблема. Брандмауэр отключен. Что еще может быть?

Когда запущена игра на компе, то на ноуте инет работает без задержек и проблем.

Иван Прасолов

WOT использует трафик, COD BO2 возможно тоже, особенно если MP, если COD с кряком то проверяй на трояны.. .
Всё ок короче ))