Ка
Катюшкин

при включении онлайн игр отключается интернет

в общм есть две игры. war thunder и guild was 2 как только их включаю тутже пропадает весь интернет. и необорот, КАК ТОЛЬКО ОТКЛЮЧАЮ ИГРЫ, NEN;T НАЧИНАЕТ КАЧАТЬ ТОРРЕНТ И ОТКРЫВАЮТСЯ САЙТЫ

в гильде выбираю персонажа, он загружается и все. атаки не действуют, другие игроки либо бесконечно бегут вперед либо н двигаются

млять так и знал что тут если и ответят, то только какую нибудь херню!
ниразу еще не помогли на этом сайте

Светлана Молчанова

он не отключается, скорее всего у вас не установлен Адобе Флэш плеер