Ирина Селезнева

Какая скорость интернета должна быть для онлайн игр?

Доброго времени суток, ув. знатоки. Купил себе wi-fi роутер, раздаёт он до 150 мб/c. Хочу погонять в GTA Online на PS3, такой скорости хватит? И вообще какая скорость интернета должна быть для онлайн игр?

Елена Кругляк

2мб хватает вполне, но лучше всегда иметь запас 🙂

Антон Делов

В чем проблема испытать слабо на практике? зачем тут спамить.

Маша

Да не очень то и большая,так как сам процесс идет у вас в компе. Ну то есть в пс3.) Там же не гта по каналу сразу прет вся кучей)))

Ленка Швалёва

1 мбит/сек минимум

Арт К

2 мбит-нормально для всех онлайн игр