Александр Гагарин

Можно ли при такой скорости интернета онлайн смотреть фильмы без проблем?

скорость получения 10,85
скорость передачи 7,61

Раньше смотрела фильмы отлично работали скорость не менялась, а сейчас в мазиле не хочет работать вообще пишет не доступно, а в хроме все работает но разговоры какие-то тянучие и скрипучие. Что случилось с интернетом и как это исправить ?

Михаил Убирия

Скорость передачи данных зависит и от провайдера,
и от конкретных каналов, которые используются в
данный момент, и от загруженности серверов,
раздающих эти файлы (потоки) .
Проблема может быть и в вашем компьютере.

Стас Пятак

Фильмы нужно смотреть через Internet Explorer!

Имран Кхан

С 4 мБ нормально идут в 480, единственно если проц в красной зоне, то корчи и стробоскопия. Хочу апгрейдить