Петрович .

Можно ли скачивать фильмы зd из интернета или смотреть онлайн на 3d телевизоре

Олег

Можно... Скачивайте и смотрите.

Вероника

Конечно... Качайте на здоровье! И смотрите...

Вика Флеринская

в принцыпе не жылательно-зренее портица. .
(и к таму ш этот формат (тридэ) изобрели гитлеравцы"для политичиских интересов"-а потом сталин игрался с ним, и т. п.)

Веталий

Можно, без проблем, только не забудь что в инете должна быть хорошая скорость

Алексей Лашин

я их пробовал скачивать и смотреть на обычном мониторе через очки (сине-красные) - и то есть эффект стерео

Sergey

Можно.

Оля

мсожно!!.

Александр C

Да можно! На торентах есть такие заливки, только имей в виду инет должен быть хороший. такой фильм весит порядка 20G

Ирина Дорожкина

Можно конечно.

Вера Дунаева

можно.. только по нормальному еще и 3D дрова нужны а это уже проблема.

Владимир Пронин

Конечно можно.

Нур Алмаматов

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Можно!

Анна Рыжкова

Можно все, нужно только уметь

**
*cтаська *

можно конечно очки тока нужны

Svetlana Corjan 3Акирова

Можно конечно, почему нет.

Та
Татьяна

Конечно можно. Такие фильмы есть в разделах 3Д-Фильмы на торрент трекерах (Рутрекер. орг, торр. бай)