Настенька Новикова

у меня телевизор LG с функцией 3D показа. могу ли я смотреть через интернет 3D фильмы и как мне всё это настроить.

Ирина Сурикова

Молча, и тут не шуми!

Максим

3D фильмы для затворных очков продаются только на дисках. Анаглифных фильмов в интернете полно, но они не требуют каких-либо специальных функций от телевизора.

Михаил Убирия

можешь смотреть если купишь лицензионные диски, а они стоят около 2000 руб.
Остальные можешь не пробовать .
Проверял на своем лыжике купил диск за 500р + очки в подарок, так там такая хрень была что смотреть было не возможно.

Дарья

что именно то настроить? интернет или 3d, в инете онлайн 3D смотреть скорее всего не получится, но можно их отдуда скачать (качество плохое будет) а инет нужно специльно к телеку подключать или через вашу домашнюю сеть, или отдельно если у вас спутник купить спец модем.