Владимир Кулаков

Можно ли смотреть 3d фильмы на не 3d телевизоре?

Если я например скачаю какой-нибудь фильм, который записан в 3d, то смогу ли я его посмотреть на обычном телевизоре, в котором нет 3D? А то 3д очки есть, а телевизора нет

Оксана Лебедева

нет не сможешь

Ник

Двоиться будет

Алексей Маширин

только в анаглифе

Светлана Тимаева

Только в анаглифе

Татьяна Звозскова

Если очки двухцветные, то скачивайте фильм вот тут http://kinozal.tv/browse.php?s=%E0%ED%E0%E3%EB%E8%F4&g=0&c=0&v=6&d=0&w=0&t=0&f=0
Очки для 3д телевизора либо на батарейках, либо с подзарядником и не двухцветные.
1.Очки для анаглифа
2. Очки для телевизора с 3д

Назира

а очки, подозреваю, с кинотеатра вынес? ну что ж, пол дела сделано, осталось телек вынести. .