Black And White Angel

Как смотреть фильмы 3D в формате ISO на телевизоре?

У меня телевизор Samsung UE-46ES6907, все фильмы смотрю с компьютера, через сетку, с помощью программы AllShare которая установлена на ПК. Я конешно далеко не первый человек который задает этот вопрос, но все же может кто-то что-то новое узнал или придумал. Спрашиваю, потому как сейчас очень много фильмов 3D в ISO форматах, MKV AVI и тд. встречаются все реже и реже. Заранее благодарю за ответ!

Евгений Усов

Смонтировать ISO в виртуальный привод и работать как с CD-диском

Ярик

ISO Это образ диска, запиши на болванку и смотри или скопирую содержимое на флешку.

Denis Narovenko

Ну, ISO - это образ диска. Можно записать его на диск, и вставить в обычный DVD плеер. И смотреть как обычный видеодиск.
Только записывать надо не как 1 файл с расширением ISO, а воспользоваться программой типа "Daemon Tools" или "Ultra ISO" и там выбрать функцию "записать образ на диск", тогда он распакуется и получится копия обычного исходного диска.