Марат

Как открыть фильм в формате .iso на телевизоре?

Илхомжан Абдукахаров

Эмм, фильм в ISO?! iso - это вообще не видеофайл!
iso - это образ диска! вам из этого образа нужно скопировать содержимое, сам видеофайл то есть и уже его открывать на телике

Юра Кротов

Подключить образ к виртуальному приводу, найти самый большой по объёму файл *.m2ts, скопировать его на флешку и воспроизвести его на телевизоре. Про 3D - всё тоже самое, но искать файл в папке Siff, самый большой по объёму Siff файл на флешку, переименовать его в *.m2ts и воспроизвести на телевизоре, способ работает не на всех ТВ.

Сюлейман

"Вставь" в виртуальный дисковод, типа ДимонТул и смотри...