Гуля Шеркулова

фильм Скачал 3D фильм в формате iso. Как мне переделать iso в MKV ?

Темкинъ Temkinn

iso это образ диска его нужно вставить в виртуальный дисковод или распаковать в winrar например

Dursun Can Selcuk

iso это образ диска открываю с помощью программы Alcohol 120%

Олеся Баранова

походу блюрей диск копия.. сразу ищи в мкв.. конвертить долго будешь

Н Н

Деймон тулз! Вин ран и алкохол не поможет!

Ольга Козлова

Поможет Маин Концепт референс
Смонтируйте ИСО при помощи любого вирт привода
Можно даймондом
Потом откройте полученный образ Маин Концептом и пережмите в
н264 МКВ

Иван Машкин

Ну, и мои пять копеек 🙂
Если нет, то сначала установите любую программу виртуального привода (хоть Virtual Clone Drive, бесплатную) . Получите ещё "дисковод" на компе (увидите, зайдя в Компьютер) . В нём надо будет открыть вашу ISO-шку (например, щёлкнув правой кнопкой мыши по овечке) . Далее делайте с диском что хотите.

Подойдёт любой конвертер для преобразования. Главное, не меняйте разрешение и не заваливайте битрейт видео.