Натусик

Скачал короче фильм формата ISO,как перевести этот формат в MKV,а то телевизор вообще не читает, и напишите детально

N*
Natali **

ISO это образ диска .
Ставь любую прогу, что читает образы (хоть архиватор - они образы то же уже читают, DAEMON Tools) и доставай оттуда фильм.
А вот в каком он там формате - шайтан его знает.

Олег Мягков

iso - это образ, внутри которого находится файл с фильмом, mkv или avi скорее всего
надо просто извлечь его

Ге
Генрих

фильм в исо? Это что-то с чем-то. Исо это образ диска. Вариант - записать образ на диск

Жанна Парсегова

Фильм в исо? Удивительно. Распакуй раром.

Екатерина Бурдукова

Извлечь его и всё

Евгений Воронцов

чем ближе к вечеру тем интересней