Victoria Eduardovna

Как смотреть скачанный фильм 3d в образе iso на 3d телевизоре?

Максим

монтируй образ, hdmi провод от компа к телеку и вуаля.. . открывай виндовсмедиа, на телеке включай 3d и всё хорошо

Alexandr Biryukov

никак он читать не будет

Николай Биркин

Нужна медиаприставка, встроенный в телевизор плейер не будет читать этот формат.

Евгения Пиманова

можно - но только "шнурок" нужен - ПК называется)

M*
Mari ***

разархивируй фильм и потом уже в телек суй

Полина

Все очень просто. *.iso - это файл образа диска. (такой необычный архив) . Фильм находится внутри этого фала, его можно открыть специальными программами такими как: winrar, алкоголь120%, даймонтулз. Открываешь файл и копируешь фильм себе на флешку/диск/пк.

Светлана Богачёва

у меня комп к ТВ через HDMI и запуск ISO образа через "TotalMedia Theatre 6",запуск 3D с пульта телека или через настройки плеера.