Елена Конова

есть разница смотреть фильм в 3D на 3D телевизоре и с 3D проектором с помощью полотна? на чем лучше смотреть ?

Ан
Антон

Сложный вопрос. По впечатлениям конечно же на полотне круче.
А вот если по качеству, то всё зависит и от проектора, и от полотна. Правильно подобрать полотно - и то головомойка. Не говоря уж о проекторе.