Ольга Томак

Как смотреть 3d фильмы через проектор Benq mx503 dlp с помощью активных очков с перомидкой.???

Подскажите пожалуйста сталкнулся с такой проблемой, купил 3д проектор Benq mx 503 купил специальные активные очки с перомидкой для него с dlp системой, а как запустить 3d эффект и что для этого дела нужно не знаю. Может прога нужна какая-то может Драйвер подскажите пожалуйста????

Вера

А что такое "перомидка"???