ОК
Олег Кудряшов

В какой технологии 3D глубоко выражено (качество): Активное или CINEMA 3D? 3D Телевизор+очки.

Анюта Мамаева

самсунг - затворные очки (на батарейках) . у поляризованных очков (ЛЖ и другие) объём ненастоящий - футболисты как на фанерках друг за другом перемещаются. анаглифические очки кинотеатров - вообще худшее 3Д из всех. этой технологии уже лет 50, а то и больше

Олег Артёмов

у современных 3d телевизоров LG очки пассивные, точнее, поляризационные. Чтобы через эти очки смотреть 3Д на компе, купи монитор такого же типа. Например, такой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]