Дарья Вовк

как смотреть 3d на телевизоре lg cinema 3d с компьютера

Подключил через HDMI,пробовал смотреть через Stereoscorpic....ничего не получается.... с флешки получается....

Валерий Шальнов

1: Подключить телевизор вместо монитора.
2: Скинуть видео на флешку.

Андрей Мекаев

Лучшее - враг хорошего: вы пытаетесь смотреть аналоговый формат анаглиф-стереокино по цифровому соединению.
Чтобы полноценно смотреть 3D, потребуется Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и лицензионные диски с таким же стандартом видео.
Во всех остальных случаях, придётся самостоятельно "плясать с бубнами", чтобы увидеть, как "предметы вылетают из рамок экрана"
Для просмотра стереокино 3D телевизор не нужен.

Татьяна Платонова

Флаг Вам в руки и бронепоезд навстречу.