Анастасия Давыдова

Как настроить телевизор LG Cinema 3D так, что бы 3d видео выходила из пределов экрана?

Maria Shapor

Купите Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и BD-диски с лицензионными записями фильмов в таком кодировании (например, Жизнь Пи/Life of Pi), где заведомо будут такие эффекты, специально задуманные режиссёром. Правильно подключите и настройте. Аппаратура всё остальное сделает за вас.. .

Во всех остальных случаях просмотра пиратских копий фильмов, можете рассчитывать только на более-менее "правильную" запись (чаще всего, это обычное стереокино, для которого 3D телевизор вовсе не нужен) и заветное колесико "регулировка глубины 3D эффекта +/-" на вашем ТВ....