Вадим Ковалев

у меня плазма 600 герц (не 3D) и кинотеатр (3D) могу ли я смотреть фильмы в очках

Римма Ким

Нет конечно, для этого надо и телевизор 3D, но в простых очках для коррекции зрения можете))) ) Хотя можете, в системе анаглиф в цветных очках, но для этого и 3D кинотеатр уже не нужен.

Di
Dima

Бытует мнение, что есть специальные видеоочки, которые могут работать БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА. Там в оправу очков установлены встроеные миниатюрные ЭЛТ, на каждое очко, и схема строчной и кадровой развёрток, обеспечивающих режим работы очковых миниатюрных кинескопчиков. И их подключаешь к видеовыходу видеомагнитофона или DVD и смотришь фильмы