Оксана Дендиберина

С помощью чего можно смотреть фильм на телевизоре?

Хочу смотреть фильмы, скаченные из интернета на телевизоре. Хотел dvd плеер с разьемом usb, но нужно очень дорогой, чтобы видео воспроизовдилось адекватно (от 5 т. р.) . Так как ещё можно?

Нэля Бикбаева

c флэш-накопителя

Екатерина

HDMI, и куча других адаптеров

Оксана Ивасюк-Наумова

смотря в каком формате, я смотрю с флэшки и внешнего HDD черезUSB, но так не пойдут матрёшки ( mkv)

Анастасия Тихомирова

Мы с флешки смотрим.. .
Скачаю, посмотрим, удаляю.. .
Если хочется ещё раз посмотреть - записываю на диск.

Олег Петрухин

Если фильмы на флешке или на DVD или CD дисках, то подойдет DVD-проигрыватель, необязательно дорогой, так как разрешение телевизора невысокое, лишь бы проигрыватель поддерживал формат фильма. Если же фильмы в компьютере, то не очень понятно, зачем телевизор, однако в этом случае надо в компьютер вставить видеокарту с видеовыходом, который и надо подключить к телевизору.