Антон Бирюков

Как смотреть 3D фильмы на телевизоре Samsung

Подскажите пожалуйста, как смотреть 3D фильмы на телевизоре Samsung eu40f6540, а именно как их открывать. Записываю ISO файл, внутри есть куча файлов с расширением *.m2ts и *.mpls. Куда нажать 🙂?

Интернет есть! но хочется смотреть именно через вирт сервер по вайфаю, скачанные фильмы в хорошем качестве

Костя Хохлов

Смотри онлайн
Через интернет
У тебя же есть интернет?

Аля Ахринительная

ISO файл не будет воспроизводится прямо в телевизоре . Нужно воспроизводить через комп его или через медиа проигрыватель с поддержкой образов ISO BD.