Олеся

Проблемы с 3D на телевизоре Samsung

Мучаюсь 2 дня, никак не можем посмотреть нормально 3D фильм! Сначала через флешку смотрели, но фильм мало весил всего 2 Гб, ничего классного не увидели! Потом подключила через HDMI (правда от нетбука, может в этом проблема?) , изображение идёт двойное: сверху и снизу, когда ставлю вертикальную стереопару, вроде сливаются, но не совсем, через очки смотрим и видно наложение не чёткое, то есть если человек один в клипе, видем его как с братом близнецом! Что мне делать? Так хочу посмотреть нормально 3D!!!!

Очки сопряжены и включены! Не могу въехать в чём проблема (( это может быть брак?

Андрей Холодов

Может надо ещё и очки включить, ведь на самсунгах они активные, да и засинхронизировать их с телевизором тоже надо. (это просто как предположение)

Анютик Куцебенкова

отвечает ли стандарт соединения требованиям hdmi1.4, необходимым именно для передачи стереокартинки?
Какую скорость обмена поддерживает видекарта компа и расчитана ли она на работу на внешний телевизор (120 вообще то требуется, меньше в анимации в играх в основном используется....)) ?
А на самом ноуте 3д идёт нормально?