Наташа Карпова

Проблема с телевизором Samsung UE40C7000WW

Такое дело, приешел домой, включил телевизор в розетку, не успел нажать на кнопку включения, он сам запустился. Мигает красный огонек (секунд 5-7), после чего просто темный экран ( секунд 10), затем экран становится серым, слышен звук, буквально пару секунд, после чего телевизор снова выключается и опять запускается также. Что делать не знаю, такое впервые, выручайте.

Максим Гераскин

Отнести телевизор в мастерскую, или вызвать телемастера. Или же если разбираетесь в электронике, самому отремонтировать. Там вероятно гавкнул ИБП (импульсный блок питания)

Надежда Тарасова

Так что тут ещё,кроме как в ремонт

Иришка Гынга

У них хороший сервис. Ремонт на дому делают..