Александр

Проблема с ЖК телевизором Samsung LE32M87BD

В последнее время, при включении телевизора, экран показывает одни помехи. При этом звук есть. После того, как телевизор поработает мин 5-10, выключил телевизор, потом включил снова, появляется нормальное изображение. Что с ним не так и сколько стоит примерно ремонт. Спасибо.

Александр

входной антенный фильтр отпайка где-то внутри коробочки с гнездом. В теле ателье за такую простую работу с тебя сдерут по-конски. Они любят ЛОХов. .