Ольга Тутова

можно ли акустическую систему для PC, включить через ЖК-телевизор SAMSUNG

Константин Власкин

В телевизоре должен быть выход аудио. Подойдет и выход для подключения наушников. В любом случае, прежде, чем включить питание компьютерных колонок, поставь регулятор громкости на минимум, а после подачи питания потихоньку добавляй.

Паша Лапеев

Если есть тюльпаны AUT
ИЛИ через телефонный джек

Марина Тулина

если в телевизоре есть гнездо для наушников.

Угурчиев Муслим

Если у телека есть линейный аудиовыход, то можно.

Дашка Беляшина

Конечно, можно, но подключать желательно к ЛИНЕЙНОМУ выходу телевизора, а не к выходу для наушников...