Александр Уткин

как включить жк-телевизор toshiba

Ле
Лена

На левой баковой панели нажимаем клавишу в положение ВКЛ. На правой жмём кнопку с символом сеть. После самодиагностики ( 10 ...30 секунд) ваш тв готов к работе.

При написании вопроса необходимо указывать модельТВ.

Анюта

То есть, вы сидите перед телевизором и не знаете куда вставлять вилку?
Почитайте Инструкцию к телевизору пока - узнаете ещё много интересного 😉