Александр Марков

Телевизор toshiba 40ml963rb

Горит зеленый индикатор, экран черный, из розетки отключал-ничего не происходит. Кто знает, что нужно для реанимирования (может прошить его надо) Подскажите Пожалуйста

Анжелика

Данные по обновлению программного обеспечения телевизора можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только как будете "реанимировать - аппарат убит ("улучшить" работу пробовали?).. .

Лучше всего - обратитесь к настоящим специалистам...