С Моторчиком

Телевизор Toshiba 40L6353 можно-ли устанавливать программы? Если можно то как?

А устанавливать приложения

Виктория Никишина

Какие программы как на компьютер!? Нельзя это не компьютер.

Юлия

SMART TV - это всего лишь небольшая схема, установленная внутри телеприёмника. Её возможности, даже у самых "крутых" ТВ такого рода, будут ниже, чем у самого "простого" ноутбука. К тому же, в силу некоторых ограничений, вызванных конкуренцией, на smart TV нельзя установить плагины, программы-"просмотрщики" (типа Adobe flash), без которых нельзя корректно воспроизвести видео из интернета. . Использовать для гарантированного просмотра видео можно только виджеты - специальные сайты, которые программно "прошиты" именно для таких ТВ. .

По вопросам штатных изменений в ПО телевизора обращайтесь
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Тел. : 8 (800) 100-05-05 (бесплатный для регионов России)
Тел. : (495) 983-05-05 (для жителей Москвы)
http://tv.toshiba.ru/contacts

Если вам непременно хочется модифицировать, "обучить" не стандартным свойствам свой ТВ, ищите информацию на сайтах "кулибиных"...
LCD телевизоры фирмы Toshiba