Анна

Какой из телевизоров 40" лучше, Toshiba или Samsung?

Мучаюсь с выбором 40" телевизора, Toshiba 40L6353RK или Samsung UE40H5020AK. Для меня самое главное качество картинки, резкость, цветопередача. Где то видел сравнение, так там тошиба был лучше и по резкости и по цветопередачи чем Самсунг и сони. В тошибе прильщает наличие wi fi, смарт тв, и большее количество разъемов hdmi и usb, но это не критично.

Николай Зуборев

А чего мучаетесь-то? Вы ж не невесту выбираете 😉 А ещё, зачем читаете чужие мнения? Ведь у каждого, чаще всего, оно будет своё, каким должен быть "лучший" телевизор. .
Вам нужно самому отправится в магазин и увидеть (а может и нет) всё то, про что говорят "спецы"...

В подавляющем количестве случаев, на экранах ТВ одной цены и класса, картинка будет практически одинаковой.
Вот снимок экранов ТВ трёх марок. Какой из них лучший?

Потому, если очно нет возможности посмотреть/покрутить телевизор, то дистанционно можно только провести Сравнение технических параметров, по которым Toshiba выигрывает (ну так он потому и дороже) .
Но, так как оба данных ТВ полностью подтверждают высказывание, что чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор, вам в обязательном порядке понадобится подключение источников цифрового сигнала. Это поможет снизить нагрузку на недорогую схемотехнику этих бюджетных моделей и получить те самые резкость, цветопередачу. .

Вениамин Крыжовник

Покупай российский.

Денис Симаков

Советую обратиться на специализированный форум.

LCD телевизоры фирмы Toshiba. Мнения, отзывы и т. д. и т. п. (часть 3) http://forum.ixbt.com/post.cgi?text=Toshiba+40L6353&user=&date=&date_days=641&date1_d=13&date1_m=1&date1_y=2013&date2_d=14&date2_m=10&date2_y=2014&posts=&pages=&id=print:62:020767

Дмитрий Савушкин

скажу что у Тошибы изображение более естественное - сосунг слишком кислотный и резкий ...у самого Тошиба - выбирал долго как раз и за ценой не стоял ...

Andrey Bezugliy

LG. 6-7 серии.

Александр Кравченко

хоть самсунг и лидер якобы, но всё ж не на все 100, шарп аквас очень хороши, а уж потом сони, тошиба и самсунг (примерно так)))

Наталия

люди вы что только Самсунг и лыжы остались больше нормальных брендов нет вот кто видел хоть один Самсунг в ценовой категории к примеру мистери да ни кто а вот Тошиба сколько угодно