Техника для дома

Какой 4к телевизор лучше выбрать? SONY или SAMSUNG ?

Ребят кто кто сталкивался с подобным не легким выбором посоветуйте !
Дело в том что нужен телик Ultra HD и для фильмов и для игр на нем, но в качесте изобраения и качестве срока службы не могу понять какой именно надежней и картинка будет лучшей, или какой фирмы вообще взять? может LG? МОЙ ВЫБОР ПАЛ НА SONY или SAMSUNG КАКОЙ КАЧЕСТВЕННЕЙ ?
Lg
Вячеслав Власенко
Лучший ответ
у LG настройки удобнее. SONY вообще продали производство телеков
Сони в переди планеты по телекам 4К и процессоры их лучшие в телеках
все одинаковые... только соня ещё 10-15% сдерёт за раскрученный бренд....
Юрий Шевченко
Игр в 4К нет и не предвидится. А для фильмов Sony лучше, у неё цвета более естественные.
Б Р
Павел Посларь в м видео напели что не стоит его брать типа матрица гуляет в корпусе не качественный и лучше взять самсу или лыжу вот я и спрашиваю просто та модель которую хочу ее нет в магазине и только под заказ поэтому и не знаю что брать
ну и купите себе ультра, а что вы собираетесь на 4к смотреть????
Emil Taghiev
я за LG. Samsung в россии собирают.
Emil Taghiev лж собирают в калининграде (может не все модели, врать не буду)
4к нет пока таких источников передачи сигнала, в магазинах все это запись, поэтому за 4к можно и не гнаться. Самсунг ни когда не любил этот бренд, лучше уж лг.... о сроке службы тв можешь посмотреть в иструкции, приходи и спрашивай принесите инструкцию хочу посмотреть настройки
Сони. Надёжнее и картинка намного правильнее и качественнее
Magamed Adash
Если учесть тот факт, что сони берут матрицу самсунга, то по-моему абсолютно все равно.
Вася Теркин
Сони качественей. У самого такой же фирмы уже год как и не подводил и красиво смотрится
Кристина Грачёва Ну и в чём качество то заключается? как по мне у них одинаковое качество
Samsung UE40HU7000U - Самый оптимальный выбор, бери, не пожалеешь!
https://f.ua/samsung/ue-40hu7000.html
Samsung. Бери не прогодаешь
я свой выбор остановил бы на Sony. реально телики нового поколения. есть модели, которые шагнули дальше обычного 4К. теперь картинку можно транслировать и в HDR качестве. это как раз новая линейка телевизоров.
выбирайте тот, который наделен ОС Android. очень удобное и простое управление тв. так же будут доступны различные сервисы с фильмами, сериалами, музыкой и прочим контентом.
Go'st
Sony давно славились своими телевизорами. последние модели выдались очень крутыми. даже какие то награды они смогла взять на выставках. посмотрите офиц сайт. там вся инфа есть