Техника для дома
У какого из этих телевизоров лучшая картинка и почему? samsung ju7000u, lg uf771v,Panasonic TX40CXR800, Sony KDL-40W705C
У какого из этих телевизоров лучшая картинка, матрица, обработка динамических сцен, контрастность, др. пораметры и почему? samsung ju7000u, lg uf771v,Panasonic TX40CXR800, Sony KDL-40W705C. Все телевизоры 40 дюймов.
LG 43UF771V
Алимжан Омаров
Почему?
"Нет в жизни счастья" - ни один телевизор не совмещает в себе всё самое лучшее. Вернее, "лучшие" ТВ имеют цены, на которые вы даже не захотите смотреть...
Поэтому, ищите не "лучшее", а подыскивайте подходящие варианты под свои личные потребности и возможности.
Например, для чего вам ТВ с матрицей 4К? В инструкции прямо чёрным по белому написано, "для реализации потенциала телевизора, он должен быть подкл ючен к соответствующим источникам данных" например UltraHDTV, которое доступно пока только в США, Японии, Западной Европе иу нас, для тех, кто смог заключить договор со спутниковым оператором, предлагающим такую трансляцию...
Или постоянно Blu-ray диски покупать, с редкими лицензионными релизами...
Ну или, хотя бы, "научится качать" халяву из интернета (но для этого потребуется увеличить трафик, подписавшись на безлимитный пакет)...
Поэтому, можем предложить лишь техническое сравнение
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=12437507,12507116,12458490
Из него видно, что samsung из списка "самый-самый" - к тому же, эта компания "спец" по халяве из интернета.
Panasonic - как всегда самый "авторитетный", самая высокая цена компенсируется фирменными кондициями.
Sony в этом сравнении "лишняя" - нет 3D, звук потише... Зато потребление тока вдвое ниже, чем у конкурентов..
Что касается картинки, то тут уж мы вам не помощники: на вкус и на цвет, товарищей нет - отправляйтесь в магазин и сами тестируйте изображения на стоящих рядом ТВ...