Техника для дома

Телевизоры 32" какой фирмы лучше: Samsung или LG?

Almaz Bahylov
На сегодняшний день, если и выбирать то:
В ЖК, если важна цветопередача, т. е. натуральные цвета, то - Philips, но только 7 или 9 серии
Если Panasonic, то только исклюбчительно серии LX или LZ
Во всех остальных случаях - Samsung, причём, не важно какой, у них только 20 дюймов - отстой, все остальные, т. е. широкоформатные (экран 16:9) - СУПЕР!
Только Panas делает максимум 37 дюймов ЖК, поскольку более большие диагонали они делают ставку на плазму!
Так что в ЖК, выбирать между Samsung и Philips.
Кстати, есть ещё ньюанс! За одну и ту же цену Samsung будет более наворочен!
И ещё! Если ЖК обычный, т. е. с лампами подсветки, то сборка будет Обнинск (собственный завод) , а если подсветка светодиодная, т. е. LED, то родные - Словакия (сборка Словацкая считается родной)
Да! К Philips нужен стабилизатор напряжения!
Алеев Сергей
Лучший ответ
Лучше самсунг, и если позволяют финансы, то 6-й серии и этого года выпуска!
Петров Андрей
Самсунг однозначно. 7-8 серия. Всего 2,5 см толщиной
Вероника, видите, как разнятся мнения!! ! Выбор между LG и Samvsung как выбор между Москвичём и Запорожцем: Запор в России-иномарка, а Москвич, вроде роднее... 3 сорт и то и другое. Я 4 года назад купил TV Sony,дороже Самсунга на30%. Хотел купить Panasonic,но продавец подсказал один момент, который меня сдвинул в сторону Sony. У меня вообще у же почти всё Sony, как то так получается, новую технику покупаю, старая работает дальше...
samsung это на сегодняшний момент самая лучшая фирма! самсунги сейчас очень хорошо делает бытовую технику
Обе марки корейского производства.
LG - не любят даже бомжи))))
Всё зависит от того, телевизор с какими характеристиками выбрать. При просмотре аналогового TV разницы не увидите. А по сроку работы они одинаковые.
Берте FULL НD и обратите внимание на разрешение экрана, чем больше тем лучше.
Askar Erkebaev