Техника для дома

Подскажите что из этих LEDов взять Фил 32PFL6606H, Sony KDL 32EX521, Panasonic Viera TX LR32E3 или Samsung UE32D6100SW

Я бы посоветовал UE32D6100SW
Интеллектуальный светодиодный телевизор Samsung LED Smart серии 6100 — это возможность погрузиться в 3-мерный мир виртуальной реальности, не выходя из дома. Встроенный в телевизор инновационный сервис Smart Hub позволит вам найти любой контент в Интернете и просмотреть на большом экране свои фотоснимки и домашние видеозаписи. Сочетание 3D-изображения и объемного звука превращают зрителя в участника происходящего на экране. Функция AllShare позволит загрузить на экран телевизора контент с любого другого совместимого устройства – телефона, фото-видеокамеры, аудио- или видеоплеера.
Dilshod Usmonov
Лучший ответ
По по техническому и функциональному оснащению выигрывает Samsung (поэтому и дороже всех) . Но какой из телевизоров будет лучше показывать (именно по-вашему мнению) , необходимо выяснить в магазине при сравнении выбранных моделей в очном тесте.
Альтернативные варианты покупок можете посмотреть на сайте, если кликните на выбранную модель телевизора (справа страницы)
из худшего лучшее действительно гнусман, так как и китай сейчас не сысчешь, всё в россии штампуют
Егор Воробей
philips
Нурасыл Абил
У меня led akai 32", не жалуюсь. А филипс и самсунг взял бы только от 100% невозможности других вариантов.
SAmsung филипс не в коем случае не берите
Только Панасовский VIERA TX-LR32E30!
Передовая быстродействующая ЖК-LED панель IPS альфа+обилие коммуникационных разъемов+мощнейшая мультимедиа начинка (интернет-сервисы "облачного" типа на основе платформы Viera Connect) + добротная чешская сборка+уважаемый бренд=32 дюймовый VIERA TX-LR32E30.
Vugar Mamedov