Техника для дома

LED телевизор Sony KDL-32EX521

Хочу купить этот что скажите как он я просто неразбираюсь в этом я просто хочу на телек поторатить 20000р или посоветуйте что нибудь свое
Вот, посмотрите в сравнении от разных фирм
Samsung UE32D4000
Philips 32PFL7406H
Philips 32PFL6606H
LG 32LV3700
Выбранный вами Sony KDL-32EX521

Я бы порекомендовал Вам присмотреться к Philips 32PFL7406H, т. к. если посмотреть вышеприведенные 5 телевизоров в сравнении, можно заметить, что у него, в отличие от Sony KDL-32EX521, более высокая яркость, более высокая мощность звука на выходе (24 Вт) , usb поддерживает форматы mkv, wma и mpeg4 (вы сможете смотреть фильмы с флешки) , почти в два раза ниже энергопотребление (42 Вт) и наличие очень интересной функции Time Shift *

Функция Time Shift ===================
Наличие в телевизоре функции Time Shift.
Time Shift позволяет в любой момент "остановить" показ эфирной телепрограммы, а затем продолжить ее просмотр в записи с того же момента, когда была сделана остановка. При нажатии кнопки "пауза" начинается запись телепрограммы, а кнопка "старт" запускает воспроизведение записанного видео.
===================================
ЖЕ
Жансая Енсебек
4 954
Лучший ответ
Для сравнения Панасоник TX-LR 32 E 3 посмотрите.
ВЛ
Вадим Лель
85 333
Я бы не стал брать этот телик, во первых там нет 100 Герцовой развёртки, во вторых, воспроизводить форматы AVI и MKV с флешки он тоже скорее всего не будет, а это значит, что фильмы с флешки ты смотреть не сможешь. Лучше ищите что нибудь другое, за эту цену можно найти альтернативный вариант, учитывая новогодние скидки. А у этого телика маленький функционал.