Техника для дома

У кого телевизор Panasonic VIERA TX-PR42G20 ? Какие плюсы и минусы и вообще довольны ли вы выбором?

KS
Kostya Skokov
169
Ну не именно эта модель, но в целом плазменные Панасоники работают годами.
Включены 8-12 часов в сутки каждый день.
Невероятно неубивая вещь.
Единственное, сейчас значительная часть собирается в России, вот такие никогда не покупал и не хочу, хотя по отзывам ничего страшного в них нет. )

Успехов! )
Олег Шипилов
Олег Шипилов
9 645
Лучший ответ
А что вас смущает?

Достоинства:
Отличное качество изображения (высокая четкость, отличная контрастность, правильная цветопередача, незаметный шлейф послесвечения)
Цифровой и аналоговый ТВ-тюнеры
Отличная реализация функции вставки промежуточных кадров, повышающей плавность движения
Широкие мультимедийные возможности (просмотр JPG-картинок, DivX-файлов до Full HD разрешения и воспроизведение MP3-файлов с USB-носителей и SD-карт, просмотр видеозаписей в формате MPEG2 и AVCHD с SD-карт)
Интерактивный доступ к сетевым службам VIERA CAST, в том числе в качестве клиента Skype и поддержка серверов UPnP (DLNA)
Удобные в использовании пульт и меню
Строгий дизайн
Отличная русификация
Недостатки:
Не поддерживается разрешение 1920 на 1080 при VGA-подключении

http://www.ixbt.com/dvd/panasonic-tx-pr42g20.shtml
Можете почитать отзывы владельцев

От себя добавлю.
Покупать такие телевизоры ради моды не нужно. Быстро надоест смотреть картинку с чёрными полосами по краям, обрезанное или растянутое изображение дикторов в новостях... Самым лучшим (и качественным) будет приобретение оборудования HDTV. Собственно, ради которого и имеет смысл покупки таких "здоровяков"
Телек из новой линейки телевизором виера, пречем наверно лучший. серия G-премиум класс, по функционалу полностью укомплектован, нет только 3D.Стоящая техника